Персональный сайт

Место рождения:РБ Альшеевский р-н.с.Новосепяшево

Дата рождения: 29.08.1990

Образование:высшее

Уфимский педагогический колледж №1,Факультет иностранных языков,специальность :учитель английского языка  (2005-2010г.)

Башкирский Государственный Педагогический Университет им. М. Акмуллы,

Институт Филологического образования и межкультурных коммуникаций,Специальность :лингвист,преподаватель английского языка (2010-2013г.)

Квалификационная категория :высшая

Стаж работы : 8 лет

Место работы : 2010-2013г. МБОУ СОШ с.Нижнее Аврюзово Альшеевского р-на

с 2013г.МОБУ БГИ №3 Давлеканово

Классное руководство: 11 А класс

Увлечения :   изучение иностранных языков

Важно, что стремление стать успешной и творческой личностью прививается детям именно в школьные годы. Урок английского   языка, на мой взгляд, вносит весомый вклад в решение этой насущной образовательной задачи.
   Моя система воспитания начинается с того, что я сначала чётко представляю себе, чего же я хочу добиться от детей на данном этапе времени, каким я хочу увидеть их в конце года, чего я могу изменить и чего ни в коем случае не должна делать.
Урок английского языка, на мой взгляд, вносит весомый вклад в решение этой насущной образовательной задачи. На уроках я стараюсь сделать «скучные грамматические правила» увлекательными, преподнести новый лексический материал в интересной и неожиданной форме. В учебном процессе я широко использую современные компьютерные и проектные технологии, которые позволяют превратить рутинный, «знаниевый» урок в активную, творческую деятельность учащихся. Для этого я разрабатываю презентации по грамматике и лексике английского языка, использую интерактивные задания.

Дата последнего обновления страницы 12.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»